PIC-308-25, Знак Опасность (1символ) (250/1): от компании Electrony
PIC-308-25, Знак Опасность (1символ) (250/1)
Предупреждающие самоклеющиеся знаки в виде треугольника. Устойчивы к истиранию, влажности, температурным и химическим воздействиям. Опасное напряжение (черная молния)PIC307- 2525мм PIC307-5050мм PIC307-100100мм Опасность (черный восклицательный знак) PIC308-25 25мм PIC308-5050мм Указатель заземления PIC329-2525мм PIC329-5050мм
Знак Опасности PIC-308-25
Количество символов: 1
Размер: 250 мм
Знак Опасности PIC-308-25 представляет собой один символ, обозначающий опасность. Размер знака составляет 250 мм, что делает его хорошо заметным. Идеально подходит для использования в различных местах, где необходимо предупредить о возможных опасностях. Помогает поддерживать безопасность и защиту на рабочем месте или в общественных местах.