PIC-307-25 (PIC W012-Tri 025 PIC 307), Знак Высокое напряжение (1символ) (250/1)
Предупреждающие самоклеющиеся знаки в виде треугольника. Устойчивы к истиранию, влажности, температурным и химическим воздействиям. Опасное напряжение (черная молния)PIC307- 2525мм PIC307-5050мм PIC307-100100мм Опасность (черный восклицательный знак) PIC308-25 25мм PIC308-5050мм Указатель заземления PIC329-2525мм PIC329-5050мм
Знак Высокое напряжение (1 символ) (250/1)
Описание:
Характеристики:
- Тип: Знак Высокое напряжение
- Количество символов: 1
- Размер: 250мм х 1мм