RDD05-12D2, DC-DC, 5Вт, Uвх=18...36В, Uвых=±12В/±250мА, изоляция 1500В DC, 32х20х12.7мм, -25°С…+71°С, Dual output
Характеристики
U вх, VDC 18…36В
U вых1, VDC 12
Вес брутто 180 г.
Мощность, W 5Вт