USP-225-24
USP-225-24
заказать
USP-225-24, AC-DC, 225Вт, выход 24В/0…9.40A, рег. вых=-5+10%Uном, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, U-Образный корпус,открытый, 202х101х38мм, -20…+65°С