SPV-1500-24, Преобразователь AC/DC в корпусе. Рекомендуемая замена: RSP-1600-24
Описание SPV-1500-24 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 90...264 В Входное напряжение DC 127...370 В Выходная мощность 1512 Вт Выходное напряжение 24 В Выходной ток до 63 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: в кожухе Коэффициент мощности: 0.95 Корректор коэффициента мощности Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 1.5 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 90 % Шум 150 мВ Размер 278 x 127 x 83.5 мм, вес 3 кг Рабочая температура -20...70 °C Температура хранения -40...85 °C ХарактеристикиКоличество выходов,шт1 Размеры, мм278x127x83.5 Выходное напряжение, В24 Выходной ток, А63 Мощность, Вт1500