Описание SP-150-15 SP-150-15 - AC/DC преобразователь мощностью 150 Вт, корпус: для монтажа на шасси, производства компании MW серии SP-150 • Мощность: 150 Вт • Количество выходов: 1 • Канал 1: Uвых=15 В, Iвых=0...10 А; • Механическая подстройка выходного напряжения: +10% / -5% • КПД: 81 % • Уровень пульсаций (размах): 100 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 85...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 120...370 В • Коэффициент мощности: 0.93 • Корректор коэффициента мощности • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Габариты: 199 x 99 x 50 мм • Корпус: для монтажа на шасси • Диапазоны температур работы: -10...50 °C, хранения: -20...85 °C ХарактеристикиКоличество выходов,шт1 Размеры, мм199x99x50 Выходное напряжение, В15 Выходной ток, А10 Мощность, Вт150