SE-1500-24
SE-1500-24
заказать
SE-1500-24, AC-DC, 1500Вт, вход 180...264В AC 47...63Гц/ 254...370В DC, выход 24В/62,5A, рег. вых 21,6...26,4В, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x178х63,5мм, -20…+70°С