SE-1000-24, AC-DC, 1000Вт, выход 24В/0…41.7A, рег. вых=-5+10%Uном, вход 180...264VAC, 47...63Гц / 254...370VDC, изоляция 3000В AC, в кожухе 278x127х63.5мм, -20…+60°С
Блок питания SE-1000-24 для вашего устройства
AC-DC, 1000Вт, выход 24В/0…41.7A
Надежный и мощный блок питания SE-1000-24 гарантирует стабильное питание вашего оборудования. С мощностью 1000Вт и выходным напряжением 24В/0…41.7A он подходит для широкого спектра устройств.
Широкий диапазон входного напряжения от 180 до 264VAC и частотой от 47 до 63Гц или от 254 до 370VDC обеспечивает универсальность использования в различных условиях.
Безопасность и надежность обеспечивается высоким уровнем изоляции до 3000В AC и встроенными защитами от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Кожух размером 278x127х63.5мм обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий.