SE-1000-12, AC-DC, 1000Вт, выход 12В/0…83.3A, рег. вых=-5+10%Uном, вход 180...264VAC, 47...63Гц / 254...370VDC, изоляция 3000В AC, в кожухе 278x127х63.5мм, -20…+60°С