RST-5000-24
RST-5000-24
заказать
RST-5000-24, AC-DC, 4800Вт, ККМ, вход 3-х фазный 3-х проводный, треугольник 196…305В AC, вход 3-х фазный 4-х проводный, звезда 340…530В AC, 47…63Гц, выход 24В/0…200A, рег. вых 23.5...28.8В, эл. рег. 20…120% Uном./20…100 Iном., изоляция 3000В AC, в корпус