RSP-750-27
RSP-750-27
заказать
RSP-750-27, AC-DC, 750Вт, ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 27В/27.8A, рег. вых 24…30В, эл. рег. 40…110% Uном./Iном., изоляция 3000В AC, в корпусе 250х127х41мм, -30…+70°С