RSP-500-48, AC-DC, 504Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/10.5A, рег. вых 41…56В, изоляция 3000В AC, в корпусе 230х127х41мм, -30…+70°С