RSP-500-27, AC-DC, 502.2Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 27В/18.6A, рег. вых 26…30В, изоляция 3000В AC, в корпусе 230х127х41мм, -30…+70°С