RSP-320-27
RSP-320-27
заказать
RSP-320-27, AC-DC, 320Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 27В/11.9A, рег. вых 26…31.5В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С