RSP-3000-24
RSP-3000-24
заказать
RSP-3000-24, AC-DC, 3000Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 24В/0…125A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177,8х63.5мм, -20…+70°С