RSP-3000-12, AC-DC, 2400Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 12В/0…200A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177,8х63.5мм, -20…+70°С