RSP-2400-24, AC-DC, 2400Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /354…370В DC, выход 24В/100A, рег. вых 22…28В, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177.8х6..5мм, -20…+70°С