RSP-2000-48, AC-DC, 2016Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/42A, рег. вых 42…56В, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -35…+70°С