RSP-2000-24, AC-DC, 1920Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/80A, рег. вых 21…28В, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -35…+70°С