RSP-200-48
RSP-200-48
заказать
RSP-200-48, AC-DC, 201.6Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 48В/4.2A, рег. вых 41…56В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С