RSP-200-24
RSP-200-24
заказать
RSP-200-24, AC-DC, 200Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 24В/8.4A, рег. вых 20…26.4В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С