RSP-200-13.5
RSP-200-13.5
заказать
RSP-200-13.5, AC-DC, 201.15Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 13.5В/14.9A, рег. вых 12…15В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С