RSP-200-12, AC-DC, 200Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 12В/16.7A, рег. вых 10…13.2В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С