RSP-1500-27, AC-DC, 1512Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 27В/0…56A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С