RSP-1500-24, AC-DC, 1512Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/0…63.4A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С
Описание RSP-1500-24 RSP-1500-24- AC/DC сетевой преобразователь мощностью 1512 Вт, в кожухе, производства компании MW серии RSP-1500 • Мощность: 1512 Вт • Количество выходов: 1 • Uвых=24 В, Iвых=0...63 А; • КПД: 90 % • Уровень пульсаций (размах): 150 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 2000 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 90...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 127...370 В • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Возможности: ККМ, регулируемый, компенсация на проводах, параллельное включение, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 12 В • Коэффициент мощности 0.95 • Габариты: 278 x 127 x 83.5 мм • Диапазоны температур работы: -20..70 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В24Выходной ток, А63Мощность, Вт1512Количество выходов,шт1Коррекция коэффициента мощностидаРазмеры, мм278x127x83.5Вес, кг3
Мощный и надежный блок питания RSP-1500-24
AC-DC, с выходной мощностью 1512Вт
Этот блок питания обеспечит стабильное питание вашего оборудования
Характеристики:
Входное напряжение: 90–264V AC, 47–63Гц / 127–370V DC
Выходное напряжение: 24В, до 63.4A
Регулировка напряжения: ±10% от номинала
Изоляция: 3000В AC
Габариты: 278х127х83.5мм