RSP-150-48, AC-DC, 153.6Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/3.2А, рег. вых 45.6…52.8В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С