RSP-150-27, AC-DC, 151.2Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 27В/5.6А, рег. вых 25.7…29.7В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С