RSP-150-15
RSP-150-15
заказать
RSP-150-15, AC-DC, 150Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/10A, рег. вых 14.3…16.5В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С