RSP-150-13.5, AC-DC, 151Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 13.5В/11.2A, рег. вых 12.8…14.9В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С