RSP-1000-15, AC-DC, 750Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/0…50A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С