RSP-100-12
RSP-100-12
заказать
RSP-100-12, AC-DC, 102Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/8.5A, рег. вых 11.4…13.2В, изоляция 3750В AC, в корпусе 179х99х30мм, -30…+70°С