PSP-600-24, AC-DC, 600Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…25A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 170х120х93мм, -20…+60°С