PSC-100A-C
PSC-100A-C
заказать
PSC-100A-C, AC-DC с функцией UPS, 100Вт, вход 90...264В АС/127...370В DC, выход1: 13,8В/0...7А, выход зарядного устройства 13,8В/2,5А, изоляция 3000В АС, в кожухе, 130х85х37мм, -20...+70°С