NES-350-15, AC-DC, 350Вт, выход 15В/23.2A, рег. вых 13.5…18В, вход 90…132В AC/180…264В AC, 254…373В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х50мм, -20…+60°С
  • Микроконтроллер STM32F102R8T6
    Основные характеристики:
    Архитектура: 32-бит ARM-Cortex M3
    Частота процессора: 48МГц