NES-150-48
NES-150-48
заказать
NES-150-48, AC-DC, 150Вт, выход 48В/3.3A, рег. вых 45,6...52,8 В , вход 90...132B АС/180…264В AC, 254…373 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+60°С