MSP-300-48
MSP-300-48
заказать
MSP-300-48, AC-DC, med, ККМ, 336Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/7A, рег. вых 40.8…55.2В, изоляция 4000В AC, в кожухе 199х105х41мм, -40…+70°С, доп. выход 5В/0.3А