MSP-300-15, AC-DC, med, ККМ, 330Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/22A, рег. вых 13.5…18В, изоляция 4000В AC, в кожухе 199х105х41мм, -40…+70°С, доп. выход 5В/0.3А