MSP-200-24
MSP-200-24
заказать
MSP-200-24, AC-DC, med, ККМ, 200Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/8.4A, рег. вых 21.6…28.8В, изоляция 4000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -40…+70°С, доп. выход 5В/0.3А