MSP-100-24
MSP-100-24
заказать
MSP-100-24, AC-DC, med, ККМ, 108Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/4.5A, рег. вых 22.8…28.8В, изоляция 4000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -40…+60°С