LRS-350-48
LRS-350-48
заказать
LRS-350-48, AC-DC, 350.4Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 48В/7.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С