LRS-350-24
LRS-350-24
заказать
LRS-350-24, AC-DC, 350.4Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 24В/14.6A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С