LRS-350-15
LRS-350-15
заказать
LRS-350-15, AC-DC, 348Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 15В/23.2A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С