LRS-200-48
LRS-200-48
заказать
LRS-200-48, AC-DC, 211.2Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 48В/4.4A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С