LRS-200-12
LRS-200-12
заказать
LRS-200-12, AC-DC, 173Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/17A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С