LRS-150F-24
LRS-150F-24
заказать
LRS-150F-24, AC-DC, 156Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 24В/6.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 159х97х30мм, -30…+70°С