LRS-150F-15
LRS-150F-15
заказать
LRS-150F-15, AC-DC, 150Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 15В/10A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 159х97х30мм, -30…+70°С