LRS-150-48
LRS-150-48
заказать
LRS-150-48, AC-DC, 158.4Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 48В/3.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С