LRS-150-36
LRS-150-36
заказать
LRS-150-36, AC-DC, 154.8Вт, вход 100...230В AC, 47…63Гц, выход 36В/4.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С