LRS-150-24
LRS-150-24
заказать
LRS-150-24, AC-DC, 156Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 24В/6.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С