LRS-100-48
LRS-100-48
заказать
LRS-100-48, AC-DC, 110.4Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 48В/2.3A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С